Екатерина Петракова, г. Москва

Борьба с псориазом началась у меня с 5 лет. Сейчас мне 33… Получается 28 лет сначала мои родители, а потом я искали всевозможные способы борьбы с этим недугом, который отравлял мою жизнь во всех ее аспектах.

Если рассказывать чем и как мы боролись, получится увесистая книга. Я постараюсь быть краткой. Да, что-то ненадолго помогало, но потом болезнь возвращались с новой силой: особенно после серьезных процедур ПУВА терапии. Страшно вспоминать и не хочется думать, как это сказалось на моем организме в целом.

Я понимала, что это не выход из проблемы и начала искать, искать по новой и случайно увидела сайт Светланы Михайловны. Приехала на прием, не особенно надеясь на результат, поверьте, очень сложно довериться в который раз и разочароваться. Только тот, кто на собственной шкуре испытал эту болезнь, сможет понять и прочувствовать все мытарства «псориазника» со стажем. Именно таким человеком оказалась Светлана Михайловна. Очень важно, что здесь мне не пообещали 100% излечения, но сказали, что можно добиться стойкой ремиссии. Началась моя новая борьба и спустя месяца 2–3 я одержала победу!!!! Кто знает, тот поймет: что летом, оказывается, можно ходить с коротким рукавом, не натыкаясь на вопросительные взгляды окружающих, а еще можно одеть черный пиджак на работу и «подруги» не будут заботливо советовать средство от перхоти. Лечение было не легким, очень часто меня одолевала лень: не хотелось заваривать травы и принимать ванны… Но увидев первые результаты мне захотелось двигаться вперед. И вот практически 4 года я с чистой кожей, да у меня остались пара контрольных бляшек, но они не беспокоили меня.

Сейчас я снова пришла к своему доктору, мне снова нужна помощь и ее поддержка. Но сейчас я твердо верю, что пришла по адресу и смогу вернуть свою чистую кожу.

Светлана Михайловна, я в который раз, хочу поблагодарить Вас за силу и терпение, за помощь и поддержку нас, Ваших пациентов, страдающих этим коварным недугом, за веру, которую вы вселяете в наши сердца, заставляя нас бороться и не отчаиваться!

Я желаю Вам Светлана Михайловна и Эльвире крепкого здоровья, благополучия, пусть Господь Бог хранит вас…

С уважением,

Екатерина Петракова

Яндекс.Метрика
разработка и продвижение сайта